С 11 по 24 мая 2021 года проводился муниципальный конкурс творческих проектов «Креативный продукт» (далее – Конкурс). В Конкурсе приняли участие 107 обучающихся из 3 учреждений ЗАТО Александровск (МБУДО «ДДТ «Дриада», МБУДО ДДТ, МАУДО «ЦДО»). Конкурс проводился по номинациям: художественная обработка бумаги, художественное создание изображений, художественная обработка ткани и материалов, художественное плетение и вязание, художественная обработка дерева, техническое творчество, другие самодостаточные техники, и включал в себя четыре возрастные группы (1 группа: 5-7лет; 2 группа: 8 – 10 лет; 3 группа: 11 – 14 лет; 3 группа: 15 – 18 лет).
Анализируя конкурсные выступления, члены жюри, отметили, что участники Конкурса продемонстрировали высокий уровень техники и исполнительского мастерства.
Постановили:
Признать победителями и призерами муниципального конкурса творческих проектов «Креативный продукт».
Номинация «Художественная обработка бумаги», 1 группа (5 – 7 лет):
- 2 место - Задворьева Дарья, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Науменко Светлана Ивановна.
Номинация «Художественная обработка бумаги», 2 группа (8 – 10 лет):
- 1 место - Соколов Сергей, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Науменко Светлана Ивановна;
- 2 место - Фролкова Дарья, МАУДО «ЦДО», г. Полярный,
руководитель - Цыганова Анна Сергеевна.
Номинация «Художественная обработка бумаги», 3 группа (11 – 14 лет):
- 1 место - Кондратова Екатерина, МАУДО «ЦДО», г. Полярный,
руководитель - Балакина Наталия Сергеевна.
Номинация «Художественное создание изображений», 1 группа (5 – 7 лет):
- 2 место - Друзьяк Екатерина, МАУДО «ЦДО», г. Полярный,
руководитель - Балакина Наталия Сергеевна;
- 3 место - Задворьева Дарья, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Науменко Светлана Ивановна.
Номинация «Художественное создание изображений», 2 группа (8 – 10 лет):
- 1 место – Куроптева Диана, МАУДО «ЦДО», г. Полярный,
руководитель - Балакина Наталия Сергеевна;
- 2 место - Малышкин Тимофей, МБУДО «ДДТ «Дриада»,
г. Снежногорск, руководитель - Науменко Светлана Ивановна;
- 3 место - Левинская Лаура, Кузнецова Юлия, Василько Вероника, Шишлова Ирина, Иванов Сергей, Титова Ульяна, Вершинина София, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Науменко Светлана Ивановна.
Номинация «Художественное создание изображений», 3 группа (11 – 14 лет):
- 2 место - Иващенко Дарья, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Добрынина Ксения Николаевна;
- 3 место - Соколова Анастасия, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Науменко Светлана Ивановна.
Номинация «Художественная обработка ткани и материалов», 2 группа (8 – 10 лет):
- 2 место – Попова София, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Науменко Светлана Ивановна.
Номинация «Художественная обработка ткани и материалов», 3 группа (11 – 14 лет):
- 1 место - Сафоновская Маргарита, МАУДО «ЦДО», г. Полярный,
руководитель - Балакина Наталия Сергеевна.
Номинация «Художественная обработка ткани и материалов», 4 группа (15 – 18 лет):
- 1 место - Мазитова Мария, Кондакова Александра, Кемская Александра, Катанаенкова Валерия, Гудебская Диана, Герцовская Арина, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Науменко Светлана Ивановна.
Номинация «Художественное плетение и вязание», 3 группа (11 – 14 лет):
- 1 место - Ишманова Анастасия, МАУДО «ЦДО», г. Полярный,
руководитель - Балакина Наталия Сергеевна;
- 2 место - Балкоева Лиана, МАУДО «ЦДО», г. Полярный,
руководитель - Балакина Наталия Сергеевна;
- 3 место - Черепанова Ева, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево,
руководитель - Комарова Любовь Васильевна.
Номинация «Художественное плетение и вязание», 4 группа (15 – 18 лет):
- 1 место - Надымова Анастасия, МАУДО «ЦДО», г. Полярный,
руководитель - Балакина Наталия Сергеевна.
Номинация «Художественная обработка дерева, техническое творчество», 1 группа (5 – 7 лет):
- 1 место – объединение «Икарёнок+», МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Унискова Юлия Игоревна.
Номинация «Художественная обработка дерева, техническое творчество», 2 группа (8 – 10 лет):
- 3 место – Вершинина София, Петрова Татьяна, Титова Ульяна, Жарикова Варвара, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Науменко Светлана Ивановна.
Номинация «Художественная обработка дерева, техническое творчество», 3 группа (11 – 14 лет):
- 1 место - Мисяков Данил, Корпушев Виталий, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево,
руководитель - Саидова Джамиля Алигюсеевна;
- 2 место - Тертышников Ярослав, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Саламатов Иван Дмитриевич;
- 3 место - Баданина Александра, Дурнева Варвара, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево,
руководитель - Узкая Татьяна Михайловна.
Номинация «Художественная обработка дерева, техническое творчество», 4 группа (15 – 18 лет):
- 2 место - Юрченков Алексей, Букреев Тимофей, Трепов Ярослав, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево,
руководитель - Саидова Джамиля Алигюсеевна;
- 3 место - Журавлева Дарья, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево,
руководитель - Узкая Татьяна Михайловна.
Номинация «Другие самодостаточные техники», 1 группа (5 – 7 лет):
- 1 место - Рзашева Иллария, МБУДО «ДДТ «Дриада», МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Герцовская Ольга Васильевна;
- 2 место - Задворьева Дарья, Ермакова Алина, МБУДО «ДДТ «Дриада», МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Науменко Светлана Ивановна;
- 3 место – не присуждалось.
Номинация «Другие самодостаточные техники», 2 группа (8 – 10 лет):
- 1 место - Чиркова Мария, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево,
руководитель - Узкая Татьяна Михайловна;
- 2 место - Попова София, Бугаева Анна, Коронова Ксения, Василько Вероника, Сорокина Алина, Соколов Сергей, Вершинина София, Ермакова Дарья, Буката Татьяна, Насонова Елизавета, Малышкин Тимофей, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Науменко Светлана Ивановна.
Номинация «Другие самодостаточные техники», 3 группа (11 – 14 лет):
- 1 место - Прокофьева Елена, Богатая Мария, Лукьянова Ирина, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Науменко Светлана Ивановна;
- 2 место – Оскомов Егор, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск,
руководитель - Герцовская Ольга Васильевна.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! |