Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Независимая оценка

Независимая оценка качества

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности учреждениями образования Мурманской области в 2021 г.

qr code

Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Мы в VK
    Итоги муниципального Первенства по картингу на Кубок Валерия Кудрявцева

    16 марта 2019 года на стадионе «Вьюжный» состоялось Первенство по картингу на Кубок В.Кудрявцева.

    В соревнованиях принимали участие пилоты из городов и посёлков Мурманской области: Снежногорск, Кандалакша, Североморск, п. Видяево.

    23 пилота состязались в пяти классах: класс «Микро» (6-9 лет), класс «Мини» (10-15 лет), класс «Пионер» (8-12 лет), класс «Национальный – Юниор» (13-18 лет), класс «Ракет – 120» ( с 12 лет и без ограничений).

    Хорошие погодные условия, отличная трасса соревнований, вера спортсменов в себя, в свой карт и в свою команду позволили достичь отличных результатов!

    По итогам соревнований в личном зачёте места распределились следующим образом:

    Класс «Микро»: 1 место – Марусиченко Матвей (г.Снежногорск); 2 место – Прокопьев Яромир (г.Кандалакша); 3 место – Ходов Андрей (г.Кандалакша).

    Класс «Мини»: 1 место – Бобров Иван (г.Снежногорск); 2 место – Костюченко Константин (г.Кандалакша); 3 место – Хазиева Дарья (г.Снежногорск).

    Класс «Пионер»: 1 место – Токаев Магомед (г.Снежногорск); 2 место – Слободян Никита (г.Снежногорск); 3 место – Федотов Иван (г.Снежногорск).

    Класс «Национальный – Юниор»: 1 место – Каратаев Тихон (г.Снежногорск); 2 место – Крюков Леонид (г.Снежногорск); 3 место – Вяткин Михаил (г.Снежногорск).

    Класс «Ракет – 120»: 1 место – Бобров Илья (г.Снежногорск); 2 место –Сидельников Артем (п.Видяево); 3 место – Сосимович Павел (п.Видяево).

     

    В командном зачёте «золото», «серебро» и «бронза» у снежногорских пилотов из дома детского творчества «Дриада» (тренер Евгений Викторович Михедько): 1 место – команда «Regmotex», 2 место – «Аквилон», 3 место – «Вьюжный».

           

     

    Поздравляем всех спортсменов и их наставников, желаем новых побед!

    | 20.03.2019 | Просмотров: 514 | Всего комментариев: 0



    МБУДО "ДДТ "Дриада" © 2022