Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Независимая оценка

Независимая оценка качества

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности учреждениями образования Мурманской области в 2021 г.

qr code

Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Мы в VK
    Неопалимая купина. Итоги.

    С 12 по 27 февраля в Доме детского творчества «Дриада» проводится муниципальный этап областного конкурса детского творчества «Неопалимая Купина». Участниками конкурса стали ребята от 6 до 18 лет.

    Конкурс проводился по трём номинациям:

    • Художественно-изобразительное творчество
    • Декоративно прикладное творчество
    • Технические виды творчества

    Все участники подразделялись на 4 возрастные группы:

    • 6 – 7 лет (воспитанники ДОУ)
    • 7 – 10 лет (обучающиеся школ)
    • 11 – 14 лет
    • 15 – 18 лет

    Ребята, не достигшие 6 лет, были выделены в отдельную номинацию – «Самый юный участник».

    Более 280 работ было представлено на конкурс образовательными организациями ЗАТО Александровск. Перед жюри стояла нелегкая задача определить победителей и призёров в каждой номинации и возрастной категории. В итоге места распределились следующим образом:

    Номинация «Художественно – изобразительное творчество»

    Самый юный участник

    1 место: Вершинина София, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Науменко С. И.

    2 место: Бычек София, МБДОУ ДС №2 «Северяночка», г. Снежногорск, руководитель: Гринёва Е. В.

    3 место: Медведева Агния, Лукьянова Елизавета, МБДОУ ДС №2 «Северяночка», г. Снежногорск, рук-ль: Дурандина Т. А.

     

    Возрастная категория 6 – 7 лет (воспитанники ДОО)

    1 место Стрельцов Иван, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Науменко С. И.

    2 место Шестерова Алёна, МБДОУ ДС №1 «Семицветик», г. Гаджиево, руководитель: Кудрявцева А. В.

    3 место Пучков Тимур, МБДОУ ДС №1 «Семицветик», г. Гаджиево, руководитель: Куклина С. А.

     

    Возрастная категория 7 – 10 лет

    1 место Грихутик Данила, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Гаврилина Г. А.

    2 место Сухорукова Анастасия, МАОУ «СОШ №279», г. Гаджиево, руководитель: Шальнева Н. Ю.

    3 место Ненашев Иван, МАОУ «СОШ №279», г. Гаджиево, руководитель: Мезенцева В. А.

     

    Возрастная категория 11 – 14 лет

    1 место Пинегин Иван, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Науменко С. И.

    2 место Омелина Лилия, МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево, руководитель: Шатрова С. С.

    3 место Бисякова Татьяна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Федонина Т. В.

    3 место Столяр Полина, МБОУ ДО ДДТ им. Героя Российской Федерации С. А. Преминина, г. Гаджиево, руководитель: Шатрова С. С.

     

    Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

    Самый юный участник

    1 место Бочарова Анна, МБДОУ ДС №2 «Северяночка», г. Снежногорск, руководитель: Кузнецова В. В.

    2 место Клюшкин Денис, МАДОУ ДС №9 «Березка», г. Снежногорск, руководитель: Карпук О. С.

     

    Возрастная категория 6 – 7 лет (воспитанники ДОО)

    1 место Лопатина Кира, МБ ДОУ ДС №8 «Якорёк», г. Снежногорск, руководитель: Афонина Н. А.

    2 место Фатеев Руслан, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный, руководитель: Лукашик Н. Н.

    3 место Колпакова Александра, МАДОУ ДС №4 Жемчужинка», г. Полярный, руководитель: Мурадова А. А.

     

    Возрастная категория 7 – 10 лет

    1 место Морозова Софья, МАОУ ООШ №2, г. Полярный, руководитель: Краева Г. Е.

    1 место Гораль Маргарита, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Федонина Т. В.

    2 место Черепанова Кристина, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Науменко С. И.

    2 место Дерняева Анна, МАОУ «СОШ №279», г. Гаджиево, руководитель: Мезенцева В. А.

    3 место Гаврилин Матвей, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Гаврилина Г. А.

    3 место Баданина Александра, МАОУ «СОШ №279», г. Гаджиево, руководитель: Лемех Л. В.

     

    Возрастная категория 11 – 14 лет

    1 место Шиндакова Анна, МБОУ ДО ДДТ им. Героя Российской Федерации С. А. Преминина, г. Гаджиево, руководитель: Комарова Л. В.

    2 место Гагарина Мария, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Саламатов И. Д.

    3 место Черноусова Ирина, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Федонина Т. В.

     

    Возрастная категория 15 – 18 лет

    1 место Рахимзянова Диана, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Науменко С. И.

     

    Номинация «Технические виды творчества»

    Самый юный участник

    1 место Лукьянова Елизавета, Сибирев Григорий, Ивановская Полина, МБДОУ №2 «Северяночка», г. Снежногорск, руководитель: Дурандина Т. А.

    2 место Шадрина Милана, МАДОУ №9 «Березка», г. Снежногорск, руководитель: Федина Л. В.

    2 место Хмарский Сергей, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный, руководители: Кривошеина Е. В. Переверзева А. В.

    3 место Изиметов Александр, МБДОУ №2 «Северяночка», г. Снежногорск, руководитель: Калужских Т. Е.

     

    Возрастная категория 6 – 7 лет

    1 место Ястребов Иван, Колбасенко Всеволод, Усик Егор, МБДОУ ДС №1 «Сказка», г. Полярный, руководитель: Поддубная Е. В.

    2 место Зотов Артём, МАОУ «СОШ №279», г. Гаджиево, руководитель: Мезенцева В. А.

     

    Возрастная категория 7 – 10 лет

    1 место Шамаева Анастасия, Аркова Екатерина, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Максимова Т.В.

    2 место Жирнова Елизавета, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Федонина Т. В.

    3 место Фёдоров Фёдор, МАОУ ООШ №2, г. Полярный, руководитель: Солдатова И. В.

     

    Возрастная категория 11 – 14 лет

    1 место Камчатов Максим, МАОУДО «ЦТТиПО», г. Снежногорск, руководитель: Саламатов И. Д.

    2 место Корнилов Матвей, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель: Саламатов И. Д.

    3 место Максимова Александра, МБОУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Максимова Т. В.

     

    Возрастная категория 15 – 18 лет

    1 место Жихарев Богдан, МБОУ ООШ №269, г. Снежногорск, руководитель: Саламатов И. Д.

    Выражаем благодарность членам жюри за проделанную работу: Н. Ф. Бицаевой, старшему методисту МБОУ «ИМЦ»; Ю. И. Унисковой, методисту МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск; Н. С. Балакиной, педагогу доп. образования МАОУ ДО ЦДОД, Полярный; Л. В. Комаровой, педагогу доп. образования МБОУ ДО «ДДТ им. Героя РФ С. А. Преминина», Гаджиево; С. А. Звекову, И. В. Клёнову, А. Ю. Федонин, гос. инспекторам по пожарному надзору.

     

    Всех победителей и призёров приглашаем на награждение 27 февраля 2019 г. в 16.00 по адресу: г. Снежногорск, ул. Октябрьская, 12.

     

    | 15.02.2019 | Просмотров: 809 | Всего комментариев: 0



    МБУДО "ДДТ "Дриада" © 2022